Zum Hauptinhalt springen

Vorstand der Bezirksvereinigung Münster

Sie haben Fragen zum Schiedsamt? Oder ein ganz anderes Anliegen?

Wir haben den richtigen Ansprechpartner für Sie und melden uns schnellstmöglich bei Ihnen zurück. Wir freuen uns auf Ihre Nachricht.

Vorsitzender Volker Christoph (2. v.links) volker.christoph@gmx.de
Stellv. Vorsitzende Monika Riemer (nicht im Bild) monika.riemer@mail.de
Schriftführer Michael Hohoff (1. v.rechts) hohoff-coesfeld@t-online.de
Schatzmeister Josef Bodem (3. v.links) jbodem@t-online.de
IT-Beauftragter Thomas Haase (2. v.rechts) thomas.haase@schiedsmann.de
Beisitzer Kai Oestergaard (3. v.rechts) kai.oestergaard@schiedsmann.de
Beisitzer Reiner Tenbrink (1. v.links) reinertenbrink@gmx.de
Ehrenvorsitzender Günter Thum  
Ehrenvorsitzender Dieter Klaas  
Ehrenvorsitzender Marc Würfel-Elberg  

Nach oben

Erweiterter Vorstand der Bezirksvereinigung Münster

Amtsgericht Ahaus zur Zeit nicht besetzt  
Amtsgericht Ahlen zur Zeit nicht besetzt  
Amtsgericht Beckum zur Zeit nicht besetzt  
Amtsgericht Bocholt Ludger Uebbing ludger.uebbing@web.de
Amtsgericht Borken zur Zeit nicht besetzt  
Amtsgericht Coesfeld Peter Nowak schiedsmann@billerbeck.de
Amtsgericht Dülmen Claus Joachimczak schiedsamt-duelmen@online.de
Amtsgericht Gronau zur Zeit nicht besetzt  
Amtsgericht Ibbenbüren Josef Bodem jbodem@t-online.de
Amtsgericht Lüdinghausen zur Zeit nicht besetzt  
Amtsgericht Münster Dr. Eric Tobias Henn eric.henn@schiedsmann.de
Amtsgericht Rheine Gabriela Melzer gabriela.melzer@gmail.com
Amtsgericht Steinfurt Theodor Böckmann theodor.boeckmann@gmx.de
Amtsgericht Tecklenburg Frank Niemeier fr.niemeier@t-online.de
Amtsgericht Warendorf zur Zeit nicht besetzt