Zum Hauptinhalt springen

Vorstand der Bezirksvereinigung Münster

Sie haben Fragen zum Schiedsamt? Oder ein ganz anderes Anliegen?

Wir haben den richtigen Ansprechpartner für Sie und melden uns schnellstmöglich bei Ihnen zurück. Wir freuen uns auf Ihre Nachricht.

Vorsitzender Volker Christoph volker.christoph@gmx.de
Stellv. Vorsitzende Monika Riemer monika.riemer@mail.de
Schriftführer Michael Hohoff hohoff-coesfeld@t-online.de
Schatzmeister Josef Bodem jbodem@t-online.de
IT-Beauftragter Ulrich Diekhake mail@u-diekhake.de
Beisitzer Thomas Haase thomas.haase@schiedsmann.de
Beisitzer Kai Oestergaard kai.oestergaard@schiedsmann.de
Ehrenvorsitzender Günter Thum gthum@gmx.de
Ehrenvorsitzender Dieter Klaas d.e.klaas@gmx.de
Ehrenvorsitzender Marc Würfel-Elberg wuerfel-elberg@web.de

Erweiterter Vorstand der Bezirksvereinigung Münster

Amtsgericht Ahaus zur Zeit nicht besetzt  
Amtsgericht Ahlen zur Zeit nicht besetzt  
Amtsgericht Beckum zur Zeit nicht besetzt  
Amtsgericht Bocholt Ludger Uebbing ludger.uebbing@web.de
Amtsgericht Borken zur Zeit nicht besetzt  
Amtsgericht Coesfeld Volker Christoph volker.christoph@gmx.de
Amtsgericht Dülmen Claus Joachimczak schiedsamt-duelmen@online.de
Amtsgericht Gronau zur Zeit nicht besetzt  
Amtsgericht Ibbenbüren Josef Bodem jbodem@t-online.de
Amtsgericht Lüdinghausen zur Zeit nicht besetzt  
Amtsgericht Münster Dr. Eric Tobias Henn eric.henn@schiedsmann.de
Amtsgericht Rheine Gabriela Melzer gabriela.melzer@gmail.com
Amtsgericht Steinfurt Theodor Böckmann theodor.boeckmann@gmx.de
Amtsgericht Tecklenburg Frank Niemeier fr.niemeier@t-online.de
Amtsgericht Warendorf Norbert Kortmann norbert_kortmann@web.de